Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение декретный отпуск контракт налог оформление пособие имущество аренда компенсация иск отпуск алименты жилье общежитие гражданство наследство амнистия очередь документы налоги работа отработка раздел имущества суд право беременность права приватизация лицензия кредит долг оплата регистрация строительство выселение ип оформление документов продажа молодая семья сроки армия договор развод раздел квартира льготный кредит брак прописка ребенок льготы недвижимость распределение молодой специалист зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12906 Опубликовано 19.09.2007 в 10:56

Я проживаю в городе Минске. В 1984 году мой отец получил квартиру. В ордер были вписаны он, мать, моя семья (я, муж, сын), семья сестры (она, муж). В 1987 году отец умер. Сестра получила квартиру, выписалась и ушла. В 1992 году квартиру мы приватизировали на мое имя. В приватизации участвовали: я, моя мать, муж, 2 детей. Мать умерла в 2002 году. Наследство не оформлено. С мужем я официально разведена. Детям в данный момент 22 и 28 лет. Прописаны вчетвером в этой квартире. Бывший муж пьет, издевается над нами, угрожает лишить жизни, за квартиру не платит уже много лет. Наши обращения в милицию ничего в нашей жизни не меняют. Заплатит штраф - и все по-прежнему. В тюрьму мы его сдавать не хотим. Мы решили продать эту квартиру целиком или по комнатам и выплатить ему его долю 20%. Договориться с ним невозможно, два раза на один и тот же вопрос одинаково он не отвечает. Я ищу грамотного юриста, который бы помог нам в этом вопросе, естественно, за вознаграждение. Спасибо.

Тамара :: Минск


  Ответов: 1

Если Вы ищете платную консультацию по данному вопросу, то Вам необходимо обратиться к адвокату. Для БЕСПЛАТНОГО совета уточните: был ли раздел этой квартиры, числиться ли Ваш муж в качестве сособственника, когда был развод и сколько лет он не прописан и не проживает в Вашей квартире? В любом случае оформите наследство, обартившись к нотариусу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 19.09.2007 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы