Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 188983
 Всего ответов: 213489
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы отпуск беременность оформление отработка строительство оплата раздел имущества ребенок приватизация молодой специалист работа зарплата декретный отпуск общежитие жилье армия раздел суд документы продажа права налоги сроки договор пособие выселение наследство право контракт квартира ип налог имущество увольнение долг регистрация гражданство прописка иск брак молодая семья развод лицензия недвижимость оформление документов очередь аренда амнистия алименты кредит распределение льготный кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 129052 Опубликовано 06.10.2011 в 15:53

Какие таможенные пошлины надо платить при ввозе в РБ б/у автозапчастей?

Какие таможенные пошлины надо платить при ввозе в РБ б/у автозапчастей, если они идут в так называемом машинокомплекте - т.е. аварийный либо списаный в утиль по старости автомобиль режется на части (восстановлению как автомобиль не подлежит), грузится в контейнер и везется сюда? Как рассчитывается растаможка такого комплекта сегодня?

Шилов Роман :: Минск


Ключевые слова: растаможка б/у автозапчастей

  Ответов: 1

Ставка таможенной пошлины применяется по Единому таможенному тарифу, например, http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett87.aspx (для 8708). НДС рассчитывается как 20 % от суммы стоимости товара и там. пошлины. сбор за там. оформление от 20 до 50 евро. Дополнительно: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128705 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127743 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127147 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126637 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.10.2011 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=129052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
290 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274867Болгова Ирина22.11.17 в 00:30
274887Струков Викт...21.11.17 в 23:37
274907кисигач андр...21.11.17 в 23:14
274874елена21.11.17 в 23:14
274905Синкевич О.21.11.17 в 22:59
274888Наталья21.11.17 в 22:58
274893Алексей21.11.17 в 22:50
274906гилимович ол...21.11.17 в 22:43
274900Lena21.11.17 в 22:38
274901Дарья21.11.17 в 22:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы