Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки развод очередь наследство продажа долг отработка строительство жилье зарплата выселение раздел оформление документов молодой специалист пособие гражданство льготы оформление приватизация иск документы декретный отпуск амнистия молодая семья лицензия договор раздел имущества контракт армия ип отпуск аренда налог кредит алименты налоги недвижимость права компенсация льготный кредит квартира брак прописка ребенок беременность увольнение общежитие распределение суд оплата имущество работа регистрация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128981 Опубликовано 05.10.2011 в 20:40

Приостановлены операции по расчетному счету

Предпрятие зарегистрировано в августе 2011 года. Деятельность ведяться с 06 сентября 2011 года. Предприятие на УСН без уплаты НДС. Т.к. отчетность ежеквартальная, ни разу не сдавалась. Вид деятельности - комиссионная торговля. Обороты за сентябрь небольшие. 05.10 Управление мониторинга ДФР Госконтроля РБ неожиданно останавливает операции по расчетному счету. Как быть в данной ситуации, если не знаешь ни оснований для приостановки операций, ни дальнейших последствий? Предприятие не "финка", реальный директор, гл. бухгалтер, сидят в офисе по юридическому адресу, арендованы склады для хранения товара, есть все документы. Как защитить предприятие от противоправных действий сотрудников контролирующих органов?

Мишина Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Операции по р/с приостанавливаются не по телефону. Явно имеется документ, на основании которого операции приостановлены. Если считаете действия незаконными - обжалуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 06.10.2011 в 17:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128981





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы