Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие компенсация продажа амнистия раздел имущества оформление документов гражданство развод право брак беременность аренда зарплата молодой специалист налог раздел лицензия имущество отпуск жилье строительство права ребенок недвижимость ип суд наследство квартира молодая семья регистрация кредит алименты контракт отработка декретный отпуск армия льготы иск оформление распределение прописка общежитие сроки очередь приватизация долг увольнение налоги документы оплата договор льготный кредит выселение работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1287 Опубликовано 29.11.2006 в 13:35

В соответствии с декретом № 17 полиграфическая деятельность подлежит лицензированию. Я – ИП. Хочу приобрести принтер и цифровой дупликатор и заняться печатью визиток и афиш для проведения концертов. Но в соответствии с п. 8 Положения о лицензировании полиграфической деятельности «не подлежит лицензированию выпуск печатной продукции с использованием копировально-множительной техники, принтеров, плоттеров, цифровых дупликаторов». Скажите, пожалуйста, могу ли я печатать визитки и афиши без лицензии? Как правильно комментировать п. 8 вышеуказанного положения?

Котов Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Данный нормативный акт следует толковать буквально, т.е. в зависимости от типа множительной техники. Если это принтер, копир - лицензия не нужна. Если используете оффсетную печать и пр. полиграфическое оборудование, то нужна лицензия на полиграфическую деятельность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 29.11.2006 в 18:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
104 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы