Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение наследство молодая семья строительство продажа квартира раздел имущества алименты суд льготный кредит общежитие работа договор ребенок очередь недвижимость прописка регистрация увольнение раздел аренда права гражданство беременность имущество долг документы зарплата амнистия налоги молодой специалист декретный отпуск брак льготы пособие компенсация распределение налог право кредит развод оформление документов жилье оформление контракт отработка оплата иск приватизация лицензия сроки армия ип отпуск







  • Программа Гельмостоп - уничтожает паразитов и очищает организм человека
    gelmostop-new.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128686 Опубликовано 03.10.2011 в 10:27

Как получить патент на изобретение с целью его коммерческого использования?

Как зарегистрировать право промышленной собственности? Каким образом и где можно получить патент на внешний вид и конструкцию изобретенного изделия (развивающее игровое пособие с методическими рекомендациями по его использованию) с целью его коммерческого использования?

Дробыш Наталья :: Минск


Ключевые слова: патент на изобретение, право промышленной собственности

  Ответов: 1

Самый дешевый путь - самостоятельно подготовить заявку на патент, описание с формулой и чертежи и подать в НЦИС (Минск, ул. Козлова, 20). Вся необходимая информация от бланков до правил составления и заполнения на сайте НЦИСа http://www.belgospatent.org.by/index.php. /Но хочется предупредить, что патент получить достаточно сложно, а получить реальную защиту -- чтобы патент "работал" несравненно сложнее. Поэтому рекомендация в предыдущем ответе в силе: к специалисту. У него уточните стратегию защиты в зависимости от будущего использования :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 04.10.2011 в 07:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128686





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы