Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178241
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел декретный отпуск контракт амнистия зарплата права брак квартира кредит отпуск оформление документов документы беременность очередь отработка сроки пособие выселение компенсация продажа суд льготный кредит аренда алименты молодая семья долг оплата льготы раздел имущества строительство недвижимость приватизация гражданство оформление наследство ип договор увольнение иск регистрация налог работа развод ребенок армия прописка общежитие молодой специалист имущество жилье право лицензия налоги распределение







  • Изготовление аэроматов (пневмоподушек) FS314 тут
    pa-rti.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128684 Опубликовано 03.10.2011 в 10:21

Условия для регистрации в г.Витебск. Постановка на очередь на жильё в г.Витебск

Здравствуйте!Необходима консультация специалиста по вопросу регистрации в Витебске.Прописана в г. Клецке Минской области. В Витебске окончила колледж (3 года обучения)на данный момент работаю по расспределению (2 года отроботки)- в дальнейшем хочу остаться в Витебске.....Как и на каих условиях возможно получить регистрацию и стать на очередь на жилье, необходимые документы, сроки и т.д.Большое спасибо!!!

Бродко Вера :: г. Витебск


  Ответов: 1

Чтобы зарегистрироваться, нужно иметь основания: либо право собственности на квартиру (дом) либо долю, либо заключить договор найма жилого помещения (необходимо наличие свободных 15 м )либо регистрироваться в качестве члена семьи (к мужу, родителям и тп). А уж потом разбираться, имеете ли Вы право стать на учет нуждающихся.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.10.2011 в 10:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2011 в 10:42

а возможна ли регистрации на даче в д. Ольгова, как родственник, и будет ли она действительна для устройства на работу в витеске?спасибо!!!

Бродко Вера :: г. Витебск


  Ответов: 1

в дачном домике регистрация по месту жительсва невозможна. Если это не дачный домик, а жилой дом, то регистрация возможна. У какого родственника? Для устройства на работу в Витебске регистрация в Витебске вовсе необязательна. Сгодится хоть Могилевская :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.10.2011 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2011 в 11:21

хорошо, а как посещать врача к примеру без регистрации?

Бродко Вера :: витебск


  Ответов: 1

и чтобы "прикрепиться" к поликлинике вовсе не нужна регистрация. Достаточно написать заявление на имя главврача и предъявить паспорт и обязаны будут "прикрепить" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.10.2011 в 11:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2011 в 11:22

хорошо, а как посещать врача к примеру без регистрации?

Бродко Вера :: витебск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.10.2011 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2011 в 11:44

Большое спасибо! очень помогли!

Бродко Вера :: витебск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.10.2011 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128684





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы