Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182753
 Всего ответов: 206589
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты аренда отпуск ип имущество льготный кредит контракт очередь ребенок брак гражданство зарплата увольнение право налоги иск оплата работа оформление сроки амнистия приватизация молодой специалист строительство отработка лицензия льготы декретный отпуск общежитие пособие продажа молодая семья регистрация армия суд долг жилье налог компенсация документы оформление документов раздел имущества права раздел договор беременность недвижимость наследство выселение кредит прописка распределение развод квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128656 Опубликовано 02.10.2011 в 17:05

Должен ли работодатель заключать со мной договор на время исп. срока?

Добрый день! Мне 22 года, устроился в частную фирму менеджером по продажам без оклада, а только 30% от чистой прибыли с испытательным сроком 1 месяц...Устроился и никак бумаг не оформляли, т.к. месяц исп. срок, потом обещают оформить...Т.е. я как бы там работаю, но в бумагах меня нет... Таких фирм много, которые не оформляют сразу... Далее я продал товар, и заработал 300,000 (ну хотя бы на проезд)... решил уволиться по причинам (немного нечестная контора: некоторые сотрудники в отношении меня отбирают мои заявки пока я отвлекаюсь на телефоне и нет прямого номера).. я эту причину не сказал при увольнении, а сказал тактично, что меня берут по месту в моем городе и прошу меня рассчитать, т.е. отдать мне 300,000 рублей заработанные за 2 недели...Но учредитель отнесся ко мне плоховато... "облаял" и сказал, что и эти деньги не отдаст, мол "ты ж здесь даже на бумагах не оформлен, за что тебе платить(1) ЭТО правильно, что даже на исп. срок никак договоров со мной не оформляют?2) Можно ли получить в такой ситуации деньги(хоть и маленькие, но дела принципа) или как-то наказать эту контору?Спасибо)

Сергей Вадимович :: Минск


  Ответов: 1

Вы можете обратится с жалобой в управление по труду и социальной защите населения. Можете подать в суд об истребовании заработной платы и окончательного расчета :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 03.10.2011 в 12:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05
267523Иванчикова Ю...30.05.17 в 12:03
267411Виктор30.05.17 в 11:50
267433Шкарина Ольга30.05.17 в 11:17
267526Лана30.05.17 в 10:03
267373луцко ольга30.05.17 в 09:30
267528Лана30.05.17 в 08:56
267525Комлев Алекс...30.05.17 в 05:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы