Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201414
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги гражданство долг работа имущество строительство продажа распределение кредит молодой специалист пособие жилье наследство иск компенсация развод сроки армия оплата оформление раздел имущества недвижимость алименты ребенок отработка очередь регистрация отпуск льготы аренда увольнение налог брак льготный кредит молодая семья контракт раздел прописка суд беременность приватизация выселение декретный отпуск зарплата права оформление документов ип общежитие квартира договор лицензия документы амнистия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128616 Опубликовано 01.10.2011 в 14:12

прием на работу иностранца

Я проживаю в Миске у родственников. Сам являюсь гражданином Армении. Меня готовы принять на работу на фирму, но не знают можно ли это и где надо брать разрешение. А так же скажите, если меня оформят без разрешения - просто так - как может быть наказан директор предприятия? Спасибо.

Аргаш Микаэль :: Минск


Ключевые слова: иностранец работник

  Ответов: 1

А какой у Вас статус: есть ли вид на жительство, разрешение на временное проживание или..? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 01.10.2011 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2011 в 12:12

Нет я еще ничего не получал. А с чего начинать? И если меня примут на работу уже сегодня - что будет директору?

Аргаш Микаэль :: Минск


  Ответов: 1

Директору будет мучительно больно. Иностранец без статуса не имеет права работать, зарегистрироваться нужно в течение 5 дней с даты въезда. В противном случае мучительно больно будет и вам (штраф + депортация + закрытие въезда на срок до 10 лет). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.10.2011 в 12:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2011 в 13:15

так а какие штрафы? где это можно посмотреть? И куда идти получать стутус? и как это долго?

Аргаш Микаэль :: Минск


  Ответов: 1

В отдел по гражданству и миграции по месту фактического проживания. Откуда я знаю какие у вас основания для получения статуса? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 03.10.2011 в 17:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.10.2011 в 13:36

Я позвонил в милицию и мне объянили, что могут дать разрешение на временную регистрацию. Но я так и н6е понял - а для того чтобы устраиться на работу - этого достаточно? И потом сразу можно оформляться или еще какое-то разрешение получать?

Аргаш Микаэль :: Минск


  Ответов: 1

Недостаточно. Нужно разрешение на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.10.2011 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128616





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы