Вопрос № 128353 Опубликовано 28.09.2011 в 12:53

Как уволить сотрудницу?

Подскажите пожалуйста как можно уволить сотрудницу которая не выполняет свои должностные обязанности. Она недавно вышла из декретного отпуска и с ней был продлен контракт до достижения ребенком 5 лет.

Марина :: Минск

  Ответов: 1

Это не мешает вам ее уволить за невыполнение трудовых обязанностей  

Екатерина Строгина :: 28.09.2011 в 13:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2011 в 13:51

Спасибо! А еще подскажите надо ли собирать какую либо комиссию или достаточно просто ее уволить?

Марина :: Минск

  Ответов: 1

Нужно действовать в строгом соответствии с трудовым кодексом. Читайте статьи о наложении дисциплинарных взысканий и об увольнении  

Екатерина Строгина :: 28.09.2011 в 17:15