Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   47 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация распределение зарплата раздел амнистия отпуск жилье оформление контракт работа прописка раздел имущества декретный отпуск суд пособие общежитие строительство договор отработка брак право иск приватизация льготный кредит имущество выселение регистрация квартира оплата недвижимость наследство сроки аренда оформление документов долг молодая семья молодой специалист документы права армия очередь льготы продажа развод налоги кредит беременность алименты гражданство налог ребенок увольнение ип лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1283 Опубликовано 29.11.2006 в 11:34

Мой телефон разместили во всех агенствах под обьявлением "продаю квартиру". Специально была выставлена низкая цена для большого количества заинтересованных. Теперь мой телефон разрываеться от звонков и мешает работать! Могу ли подать в суд за возмещение морального ущерба на кого-нибудь? И на кого лучше? Обьявление разметил Городской центр недвижемости!

Венская Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Иск о компенсации морального вреда Вы вправе предъявить на основании ст.23 Закона Беларуси "О рекламе". Основную ответственность за содержание рекламы несёт рекламодатель, то есть лицо, подавшее объявление. Если Вы не можете узнать, кто это сделал, предъявите иск к распространителю рекламы (Городскому центру недвижимости), и он сам укажет рекламодателя. Тогда в суде заявите ходатайство о замене ответчика. Если рекламораспространитель не укажет рекламодателя, то ответственность понесёт он сам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дубровский Максим :: 29.11.2006 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы