Вопрос № 128277 Опубликовано 27.09.2011 в 17:30

Могу ли я лично осуществлять грузоперевозки?

Здравствуйте! Я будущий ИП,хочу заняться грузоперевозками (грузоперевозки по РБ на м\а до3.5т). У меня вод.удостоверение без права найма на работу(я не инвалид). Могу ли я лично осуществлять грузоперевозки(ИП и водитель в одном лице)? Спасибо!

С.Сергей :: Минск

  Ответов: 1

да,можно  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 28.09.2011 в 09:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2011 в 19:52

Здравствуйте! Нужно ли проходить ИП спец.курсы по организации грузоперевозок по РБ ? Могу ли я платить ед.налог и сколько он составляет на данный момент ?

С.Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Под единый налог вы не попадете, т.к. оказываете услуги юридическим лицам  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 30.09.2011 в 12:03