Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение продажа суд налог развод лицензия налоги пособие очередь долг прописка документы жилье отработка договор увольнение распределение иск ип недвижимость отпуск раздел имущества алименты молодая семья право раздел льготы строительство квартира гражданство контракт работа армия зарплата общежитие беременность компенсация приватизация регистрация оформление документов амнистия молодой специалист брак ребенок сроки права аренда оплата льготный кредит наследство декретный отпуск оформление кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128240 Опубликовано 27.09.2011 в 14:11

увольнение директора

Добрый день! В нашей организации уволился директор. Назначен и.о. директора — сотрудник "специалист по продажам". Как долго он может быть и.о. и нужно ли сообщать о вакансии? Спасибо.

Макеева Анна :: минск


Ключевые слова: уволнение директора вакансия

  Ответов: 1

Да, нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.09.2011 в 14:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2011 в 16:08

Спасибо за ответ! Скажите, а какое время может быть исполняющим?

макеева анна :: минск


  Ответов: 1

как правило банки заверяют банковскую карточку с и.о. только на 1 месяц :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.09.2011 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы