Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186905
 Всего ответов: 211261
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа раздел распределение лицензия регистрация контракт декретный отпуск увольнение молодая семья оформление документов аренда очередь беременность сроки иск прописка раздел имущества наследство налог армия ип право права документы приватизация ребенок молодой специалист гражданство развод компенсация выселение общежитие недвижимость строительство жилье работа зарплата отпуск имущество алименты брак пособие амнистия льготы квартира кредит оплата договор долг отработка оформление суд налоги льготный кредит







  • В наличии. Опт и розница. Быстрая доставка. Аппараты для одевания бахил
    bahili-moskva.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128214 Опубликовано 26.09.2011 в 22:14

как получить заброшенное здание под фермерское хозяйство

я зарегистрировал фермерское хозяйство (овцеводство)с 14.04.2011г прошу у местного испалкома заброшеную ферму ,находящуюся в аварийном состоянии...колхоз на территории которого находится это помещение никаких документов на него не имеет...мне предлагают сделать документы за свой счет(что в наше время очень дорого).в последующем -как мне объяснили это помещение перейдет в обл.имущество а затем на аукционе я должен его купить.правомерно ли это????

гарбузов василий :: г.хотимск


  Ответов: 1

Это помещение не перейдет в облимущество. Оно будет выставлено на аукционе фондом облимущество от имени сельхозпредприятия. По-другому нельзя. Его, скорее всего, можно будет купить за 1 базовую величину. Но для этого нужно, чтобы здание было документально оформлено. А Ваше с/х предприятие вряд ли станет тратить деньги на подготовку ненужных ему документов. И ещё нет никакой гарантии, что если Вы оплатите подготовку документов, то Вам и достанется это здание. Так что - решать Вам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 26.09.2011 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128214





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы