Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение наследство компенсация гражданство брак приватизация жилье общежитие оформление алименты лицензия контракт налог льготы иск документы зарплата раздел распределение увольнение пособие отпуск армия строительство кредит долг ип оплата декретный отпуск квартира договор амнистия отработка право очередь прописка сроки недвижимость налоги права оформление документов молодой специалист имущество ребенок молодая семья продажа раздел имущества льготный кредит развод беременность регистрация работа суд аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12811 Опубликовано 17.09.2007 в 10:24

Работая в кафе помощником повара два месяца не получала заработной платы, расчет производился как получится (по 20000-50000 рублей). На мой вопрос о полном расчете - не получила конкретного ответа. А затем вообще отстранили от работы. На следующий день меня поставили в известность, что на меня составлен протокол о появлении на работе в состоянии опьянения и поставили условие, чтобы я его подписала, тогда только получу свою зарплату и спокойно дадут уволиться (объясняя это тем, чтобы после увольнения я не могла поставить соответствующие органы в известность о черной бухгалтерии, о левом товаре и др. нарушениях). Что мне делать?

Бутько Нина :: Сморгонь


  Ответов: 1

Попробуйте поставить нанимателю условие. Либо Вас рассчитывают и увольняют по соглашению сторон, либо Вы обращаетесь в инспекцию труда и правоохранительные органы. Протокол (судя по всему акт) не подписывайте, т.к. в последующем наниматель будет объяснять Ваши жалобы местью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 17.09.2007 в 11:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы