Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата гражданство имущество декретный отпуск договор продажа оформление суд недвижимость наследство оформление документов выселение налог ребенок беременность общежитие компенсация кредит раздел иск пособие приватизация распределение оплата документы льготы сроки контракт работа раздел имущества жилье отпуск амнистия очередь увольнение строительство алименты ип право аренда брак долг молодая семья лицензия льготный кредит развод прописка права отработка регистрация налоги молодой специалист армия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128108 Опубликовано 25.09.2011 в 17:54

раздел иммущества

Добрый день!!! Я в полном замешательстве и возмущении. У моих родителей идет судебный процесс по разделу гаража. Они развелись 10 лет назад. Но недавно мама узнала, что отец продал гараж, совместно нажитый без ее согласия. В ответ на этот иск, отец подал встречный иск на раздел так сказать «движимого имущества», т.е. мебели, ковров, бытовой техники и прочих мелочей. А как на счет 3 лет, которые отводятся для этого раздела, а прошло уже 10? Мало того квартира, нажитая ими в браке 4 года назад была мамой и папой подарена мне. Сейчас в мою квартиру пришли приставы и наложили на мое имущество арест, потом оценщики его оценивали, меня никто не поставил даже в известность. Я проживаю в России и сейчас являюсь гражданкой России. Мать имеет только, грубо говоря, койку место в моей квартире. Смотрит за ней и платит. И кроме того после того как она была родителями подарена мне, я произвела и еще продолжаю делать в ней ремонт, соответственно многие вещи я выбросила и заменила. А приставы оценивают и их, это вообще как… Я ничего не понимаю…

Бодягина Анастасия :: Белгород


  Ответов: 1

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 25.09.2011 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2011 в 09:30

Но все вышеописанное мной происходит в Беларуси. Это, я собственница квартиры, проживаю в России.

Бодягина Анастасия :: Белгород


  Ответов: 1

Вопросы нужно задавать правильно. По тексту нигде не видно, что дело происходит в Беларуси. Кроме того, у нас нет приставов, а есть судебные исполнители. Заочно вам никто такие консультации не видя документов не даст, работайте с адвокатом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.09.2011 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267481Важник Дмитр...28.05.17 в 21:46
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 20:42
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы