Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права документы отработка налог оформление документов суд пособие имущество очередь оформление оплата налоги сроки контракт ребенок декретный отпуск льготы общежитие увольнение ип аренда амнистия право приватизация зарплата армия договор алименты регистрация недвижимость строительство беременность лицензия выселение долг компенсация отпуск раздел имущества молодая семья раздел квартира распределение наследство продажа прописка развод брак гражданство льготный кредит иск жилье молодой специалист кредит работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128097 Опубликовано 25.09.2011 в 13:19

Возможно ли взять расчетные листки за прошедшие месяцы?

Добрый день! Подскажите, можно ли работнику взять у бухгалтера расчетные листки по зарплате за прошлые месяцы?И есть документ, которым устанавливается требования к расчетным листкам?И должен ли расчетный подписываться бухгалтером?

Иван Алексеев :: Барановичи


Ключевые слова: расчетные листки

  Ответов: 1

Можно запросить данные документы в бухгалтерии :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.09.2011 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2011 в 07:07

спасибо за ответ!а должен ли расчетный подписываться бухгалтером и где это определено?

Иван Алексеев :: Барановичи


  Ответов: 1

нет, не должен :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.09.2011 в 17:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы