Вопрос № 128097 Опубликовано 25.09.2011 в 13:19

Возможно ли взять расчетные листки за прошедшие месяцы?

Добрый день! Подскажите, можно ли работнику взять у бухгалтера расчетные листки по зарплате за прошлые месяцы?И есть документ, которым устанавливается требования к расчетным листкам?И должен ли расчетный подписываться бухгалтером?

Иван Алексеев :: Барановичи

Ключевые слова: расчетные листки

  Ответов: 1

Можно запросить данные документы в бухгалтерии  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.09.2011 в 15:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.09.2011 в 07:07

спасибо за ответ!а должен ли расчетный подписываться бухгалтером и где это определено?

Иван Алексеев :: Барановичи

  Ответов: 1

нет, не должен  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.09.2011 в 17:11