Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187745
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оплата распределение декретный отпуск суд налоги ип работа контракт сроки прописка выселение амнистия оформление армия отпуск увольнение договор долг регистрация льготы развод очередь компенсация оформление документов жилье наследство продажа зарплата недвижимость имущество приватизация права лицензия квартира ребенок пособие документы общежитие раздел аренда право алименты молодая семья строительство раздел имущества молодой специалист беременность налог иск брак льготный кредит гражданство отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128028 Опубликовано 24.09.2011 в 00:52

надзорная жалоба

наша сторона в суде ответчики (граж.дело),мы оказались недовольны решением обл суда написали надзорную жалобу, на днях придет ответ. сразу будем писать в верховный суд. скажите какие сроки рассмотрения нашей жалобы в верх суде? скажите если верх суд изменит решение (изменит в нашу сторону сумму платежа), каковы шансы и есть ли они вообще у стороны истцов?

петриков в :: гродно


  Ответов: 1

Верховный суд будет отвечать вам в месячный срок с момента поступления вашего дела в верховный суд. Должностное лицо верховного суда только приносит протест на состоявшиеся решения в другой суд. Само должностное лицо Верховного суда ничего не меняет! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 24.09.2011 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2011 в 09:06

приносит протест, и отправляет данное дело на пересмотр? т.е. если сумма назначенная судом низжей инстанции к примеру 100, тогда верховный суд выносит протест и указывает что сумма должна быть занижена до 80? мне не понятна данная процедура. скажите вот вынесен протест в сторону ответчика, истец сможет что-то изменить?

петриков в :: гродно


  Ответов: 1

Если не понятна процедура - обратитесь к адвокату, он Вам поможет разобраться на месте, не вижу необходимости переписывать Вам главу ГПК РБ. Протест может быть в пользу любого лица, несмотряжа0 жалобу одного из них. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.09.2011 в 08:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128028





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы