Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187794
 Всего ответов: 212215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство амнистия договор гражданство лицензия общежитие документы очередь молодая семья аренда кредит иск жилье развод суд налоги отпуск армия пособие регистрация оплата налог раздел имущества долг декретный отпуск право раздел брак права работа беременность наследство продажа контракт зарплата недвижимость выселение отработка оформление документов молодой специалист ребенок распределение льготы приватизация увольнение оформление имущество прописка квартира сроки льготный кредит алименты ип компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 128025 Опубликовано 23.09.2011 в 23:41

оформление договора на оказание услуг

Уважаемые консультанты! Зарегистрирован в качестве ИП. Вид деятельности-изготовление мебели по заказам потребителей(облагается единым налогом). Подскажите пожалуйста,каким образом наиболее полно и правильно оформить договор на оказание услуг между заказчиком и исполнителем? Необходимы ли бланки строгой отчётности(БО-1),либо достаточно договора с указанием необходимой информации в произвольной форме?

Хейфец Евгений :: Минск


  Ответов: 1

БО-1 с 01.07.2011 отменено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.09.2011 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.07.2012 в 22:25

Так все таки,каким образом наиболее полно и правильно оформить договор на оказание услуг между заказчиком и исполнителем?М.б. есть какой то шаблон.

Илья :: Брест


  Ответов: 1

"шаблон" договора бытового подряда - можете поискать в интернете; если хотите заказать составление такого рода договора - обратитесь за услугой к юристам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.07.2012 в 21:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.06.2013 в 14:43

Вопрос по теме: составлять договор оказания услуг(в моем случае это производство деревянных изделий)обязательно или на мое усмотрение?

Вадейко Иван :: Лида


  Ответов: 1

если стоимость услуг по договору более 10 базовых величин - письменная форма договора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.06.2013 в 22:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=128025





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1051 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы