Вопрос № 127857 Опубликовано 22.09.2011 в 15:15

Иск в суд об оплате половины стоимости всех покупок на сына

С мужем в разводе. имеем сына 6 лет. По суду бывший муж выплачивает алимента на нашего ребенка 250000 ежемесячно. больше никак не помогает. Могу ли я подать иск в суд, чтоб он половину оплачивал покупок сделанных мной для сына, половину оплаты за детсад?

Светлана Шамина :: полоцк

  Ответов: 1

если размер алиментов уплачивается согласно решению суда, то взыскать дополнительные расходы можно лишь в случае тяжелой болезни ребенка. иначе, больше ничего.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 22.09.2011 в 15:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.09.2011 в 16:02

Может ли бывший муж, выплачивая алименты выехать за пределы республики без моего ведома?

Светлана Шамина :: полоцк

  Ответов: 1

Если б.муж вас слушается, то вы можете ему запретить выезжать без вашего разрешения. А если - как обычные мужчины, то он вам не скажет и поедет. На пмж его действительно, могут не выпустить.  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 22.09.2011 в 16:33