Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199537
 Всего ответов: 225171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг лицензия брак прописка иск суд беременность имущество договор распределение молодой специалист недвижимость оплата наследство выселение компенсация ребенок налоги кредит льготы контракт армия отработка жилье квартира амнистия раздел имущества сроки алименты права налог зарплата строительство регистрация развод пособие право продажа декретный отпуск увольнение ип очередь гражданство молодая семья приватизация оформление документов документы отпуск аренда работа общежитие оформление льготный кредит раздел







  • Новости, происшествия, репортажи о событиях в Москве и Подмосковье
    farma-sport.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127743 Опубликовано 21.09.2011 в 11:05

Как растаможить кузов автомобиля?

Здравствуйте. Хочу ввезти в РБ кузов автомобиля, в который не входят двигатель, коробка передач, тормозная система, шасси, элементы рулевого управления, из Литвы.По каким таможенным пошлинам я буду его растамаживать?(с учетом того, чтобы я смог поставить затем ее на учет).Спасибо!

Бутя Андрей :: Минск


Ключевые слова: варианты растаможки, растаможка кузова, величина пошлины

  Ответов: 2

5 %. З/ч на учет не ставятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.09.2011 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

пред. ответ касается отрезанной передней половины авто. Про кузов - экономически невыгодно - http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=114974 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.09.2011 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 143038: сколько стоит растаможка кузова изотермического

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127743





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
280 ответов
3272 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
137 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
134 ответов
558 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
123 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
47 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287485Людмила22.09.18 в 12:15
287487Александр Ни...22.09.18 в 12:14
287478Антон Кургу22.09.18 в 11:05
287481Александр 22.09.18 в 10:18
287480Анастасия Жу...22.09.18 в 08:26
287475Шурко Наталья22.09.18 в 07:24
287476Козлов Алекс...22.09.18 в 07:21
287452Наталия Прох...22.09.18 в 06:58
287477Олег 21.09.18 в 21:40
287473Чепуленок Ва...21.09.18 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы