Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180736
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие алименты долг строительство декретный отпуск лицензия ип распределение льготы отработка брак продажа квартира отпуск контракт оформление документов беременность льготный кредит приватизация выселение регистрация компенсация гражданство оформление раздел прописка ребенок молодая семья суд зарплата очередь кредит развод армия налог оплата право недвижимость наследство общежитие жилье документы иск увольнение амнистия молодой специалист аренда налоги сроки работа договор права имущество раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127725 Опубликовано 21.09.2011 в 08:44

Как обязать суд дать ход ЧАСТНОЙ ЖАЛОБЕ?

Районный суд в третий раз возвращает мне ЧАСТНУЮ ЖАЛОБУ для рассмотрения в горсуде, оставляет без движения мотивируя, что она написана некорректно!На самом деле и р-ный суд и горсуд серьезно нарушили законодательство ранее, о чем я и обьясняю в моей ЧАСТНОЙ ЖАЛОБЕ...Что мне делать, если суд вероломно месяцами тянет время и не дает хода документу? Важно учесть, что я считаю, что невозможно выбросить из этой жалобы ничего! И могу ли я сам напрямую отправить жалобу в Горсуд?Спасибо, Олег

Олег :: Мнск


Ключевые слова: некорректно, движение документа

  Ответов: 1

Вы можете направить эту жалобу хоть Папе Римскому, но это не послужит основанием к изменению норм ГПК относительно порядка обжалования определений суда первой инстанции. Есть установленный законом порядок, и имеет смысл ему следовать. Возможно, суд прав, утверждая, что жалоба написана "некорректно" ? Возможно, имеет смысл обратиться к адвокату? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.09.2011 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127725





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы