Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178066
 Всего ответов: 201207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение зарплата беременность льготы продажа очередь брак долг отпуск аренда права молодая семья молодой специалист наследство увольнение компенсация оплата сроки оформление документов налог пособие жилье раздел имущества оформление раздел имущество декретный отпуск льготный кредит недвижимость приватизация регистрация алименты общежитие налоги работа строительство отработка иск суд гражданство амнистия ребенок армия прописка контракт развод документы квартира лицензия ип договор распределение право кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127648 Опубликовано 20.09.2011 в 11:31

Взыскание штрафных санкций после исполнения Решения Суда.

Добрый день! Выставила иск в Суд полгода назад, Решение суда исполнено только сегодня. Сумма значительная.Подскажите, могу ли я подать иск на штраф.санкции (пеня, проценты) за тот период, пока Решение суда было в процессе исполнения? Возможно кто-то практиковал и подскажет образец данного иска? И есть ли в этом смысл?

Masha :: Minsk


Ключевые слова: перерасчет исковых требований

  Ответов: 1

Вы можете подать исковое заявление о взыскании пени и процентов. В исковом описываете когда было вынесено решение, когда оплатили и что за данный период подлежит взысканию такая то сумма. Если нужна помощь обращайтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 03.10.2011 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127648





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261392Корешкова Та...17.01.17 в 12:43
261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы