Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация иск отработка отпуск декретный отпуск аренда молодая семья сроки налоги оплата общежитие распределение льготный кредит амнистия алименты приватизация гражданство регистрация прописка очередь лицензия ребенок имущество льготы документы раздел имущества армия продажа кредит пособие наследство ип квартира долг договор беременность жилье недвижимость зарплата выселение строительство молодой специалист налог развод оформление документов контракт оформление работа суд раздел увольнение брак права право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127626 Опубликовано 20.09.2011 в 09:26

Может ли работодатель отказать в оплате труда из-за его материальных проблем?

Добрый день. Меня интересует такой вопрос: я зарегистрировалась на образовательном сайте в качестве автора студенческих работ. Несколько месяцев выполняла задания, однако денги за работу не получала. когда я обратила в офис работодателя для выяснения ситуации, мне там объяснили, что произошло хищение денег и информационной базы одним из сотрудников. якобы заведено уголовное дело и идет разбирательство. Однако человек, который подозреваетс в хищении действует под той же лицензией и фактический имеет один и тот же расчетный счет с истцом. подскажите, кто в таком случает несет передо мной материальную ответственность и куда следует обращаться за дальнейшим выяснением обстоятельств дела. Спасибо

Надежда :: Минск


  Ответов: 1

Свое требование об оплате Вы должны заявлять предприятию, с которым у Вас заключен договор, при этом, тот факт, что у него "похищены" деньги не является основанием для отказа в выплате Вам вознаграждения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 20.09.2011 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы