Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187738
 Всего ответов: 212165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение компенсация отпуск недвижимость развод лицензия имущество кредит прописка ребенок иск налог долг увольнение жилье льготы армия сроки общежитие брак регистрация суд амнистия раздел льготный кредит декретный отпуск налоги алименты гражданство право раздел имущества оплата квартира наследство строительство молодой специалист ип очередь зарплата работа распределение оформление договор молодая семья продажа права приватизация оформление документов аренда документы пособие беременность отработка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127601 Опубликовано 19.09.2011 в 20:57

какое решение?

Подскажите пожалуйста,мужу судья вынес решение о лишении свободы на 20 лет,один из народных заседателей считает,что он не виновен,а второй настаивает на 12 годах.В результате к приговору приобщены два особых мнения.Если написать жалобу,какое решение примет вышестоящий суд???

Елена :: Борисов


  Ответов: 1

Откуда ж нам знать какое будет принято решение??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.09.2011 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2011 в 21:46

Ну привилегию дадут решению судьи(20 лет) или народных заседателей?

Елена :: Борисов


  Ответов: 2

никому никаких "привилегий". Есл ибудет подана кассационная жалоба, то суд кассационной инстанции и рассмотрит ее :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.09.2011 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Учитесь сами. Умнее будете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.09.2011 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2011 в 23:43

А мы можем воспользоваться услугами одновременно двух адвокатов?

Елена :: минск


  Ответов: 1

Хоть двадцати двух. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.09.2011 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2011 в 23:57

а где проэто написано?

Елена :: минск


  Ответов: 1

Нигде не написано, что нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.09.2011 в 07:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127601





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы