Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство пособие раздел имущества алименты договор брак имущество очередь регистрация долг право налог суд аренда продажа оформление документов квартира раздел налоги сроки права распределение отпуск льготный кредит молодая семья документы недвижимость выселение зарплата развод оформление работа отработка армия наследство строительство кредит оплата ребенок иск молодой специалист общежитие увольнение приватизация декретный отпуск контракт компенсация ип прописка жилье амнистия беременность лицензия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127570 Опубликовано 19.09.2011 в 16:18

Льготы для мало обеспеченных

Здравствуйте!Подскажите! Существует ли у нас в Белорусии какие-то льготы? Дело в том, что Я нахожусь сейчас в декретном отпуске у меня ребёнок 5 месяцев!Получаю пособие на ребёнка в размере 340 тыс. Мой муж работает выплачивает алименты ребёнку от первого брака, и в итоге его зарплата составляет 1 мил на трёх членов семьи. Не считается ли наша семья мало обиспеченая? Может есть какие-то льготы, поддержка от государства?

АННА :: МИНСК


  Ответов: 1

Малообеспеченная семья та, у которой доход на 1 члена семьи в месяц менее бюджета прожиточного минимума (442360 руб.) Если Вы подходите под это определение, то Вам может быть назначена адресная социальная помощь (выдаётся на срок от 1 до 6 месяцев за год). Получаете ли Вы бесплатное питание на ребёнка до двух лет? Ещё есть льготы по оплате за учебники (но Вам это пока рано). Обратитесь в Управление по труду, занятости и соц. защите по месту жительства. Там есть специалисты, в обязанность которых входит консультирование граждан по таким вопросам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 19.09.2011 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127570





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
305 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы