Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191167
 Всего ответов: 216095
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение зарплата суд налог выселение прописка беременность права ребенок сроки молодая семья гражданство общежитие документы ип молодой специалист квартира аренда отработка увольнение строительство компенсация договор иск долг пособие оформление документов приватизация армия декретный отпуск жилье оформление продажа развод амнистия оплата льготный кредит брак кредит лицензия право налоги очередь регистрация отпуск недвижимость наследство раздел алименты льготы имущество контракт раздел имущества работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127560 Опубликовано 19.09.2011 в 14:56

экспорт из РБ

Какие есть ограничения по экспорту из РБ не в страны ТС?? Я знаю, что сахар до 20 октября. древесина и зерно лимитированы (или требуют спец разрешения).А что еще? и где почитать подробно?? Спасибо

Юрий :: минск


Ключевые слова: ограничения. квоты

  Ответов: 2

газ, нефть и нефтепродукты, алкогольные и табачные изделия и т.д.; http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=C20801397 , http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=C20901739 и многие другие... В документах и комментариях, размещенных в инете, правовых системах и базах данных типа "Эксперт", Консультант +" и др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.09.2011 в 17:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+ культурные ценности, товары и сведения, порочащие государство и власть и т.д. - http://tsouz.ru/KTS/meeting11/Pages/kts11_132.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.09.2011 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:25
277425Алла20.01.18 в 21:36
277429Салькова Дар...20.01.18 в 21:34
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы