Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196699
 Всего ответов: 222073
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип продажа ребенок имущество договор кредит выселение молодой специалист льготы гражданство декретный отпуск отработка строительство алименты работа прописка право контракт амнистия лицензия оплата права развод очередь иск раздел пособие армия отпуск регистрация оформление документов квартира приватизация брак долг молодая семья сроки оформление распределение суд аренда недвижимость зарплата увольнение льготный кредит беременность жилье налоги общежитие документы наследство раздел имущества налог компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12747 Опубликовано 14.09.2007 в 17:42

Доброго времени суток! Я - молодой специалист, работаю в лаборатории на заводе. До меня дошел слух, что как-то можно брать за свой счет, даже если начальник не хочет подписывать заявление. Подскажите, так ли это, и где это в трудовом кодексе или другом документе прописано? И еще вопрос. У меня зимой температура в лаборатории опускается до 11 С, за 8 часов промерзает все. Возможно у нас есть какой-нибудь СанПиН или ГОСТ, в котором оговорена допустимая температура на рабочем месте и соответствующие мероприятия, если она не соответствует? Очень буду благодарен за помощь!

Барановский Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Я не слышала о таких нововведениях по отпуску для молодых специалистов. Есть масса других гарантий, но не в таком виде. По поводу установления норм охраны труда на Вашем предприятии советую обратиться в Департамент по труду. Они установят и нарушения, и вынесут предписание об их устранении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 21.09.2007 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сергей, по поводу температуры гляньте вопросик № 247. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 21.09.2007 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12747





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
89 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы