Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит беременность приватизация долг льготы пособие ребенок имущество работа суд сроки компенсация оформление оформление документов распределение договор налоги молодая семья регистрация права аренда прописка развод общежитие молодой специалист увольнение кредит выселение лицензия армия раздел имущества отпуск гражданство иск недвижимость ип квартира оплата раздел амнистия алименты право контракт очередь продажа строительство жилье декретный отпуск брак наследство налог зарплата документы отработка







  • В продаже - Пистолет, низкие цены! Невостребованные остатки
    goodchocolate.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127434 Опубликовано 17.09.2011 в 10:22

исковая давность ограничение на выезд за границу

Добрый день. Являюсь поручителем по кредиту у своей подруги. Подруга Кредит перестала платить. Суд по иску банка принял решение взыскивать солидарно с подруги и меня. Ей и мне наложили запрет на выезд за границу. Прошло уже более трех лет, срок исковой давности истек. Могу ли я каким либо образом обжаловать решение суда об ограничении моего выезда за границу. К примеру на основании истечения срока исковой давности.

Ольга Федорович :: г.Гродно


Ключевые слова: ограничение исковая давность

  Ответов: 1

Причем здесь срок исковой давности? У вас ограничение наложено судом в целях исполнения обязательства. Ограничение действует до исполнения обязательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.09.2011 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.09.2011 в 08:10

Тоесть в случае неоплаты до конца моей жизни?

Олга Федорович :: Гродно


  Ответов: 1

Совершенно верно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.09.2011 в 08:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127434





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы