Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190965
 Всего ответов: 215859
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг кредит договор строительство налог увольнение распределение приватизация работа лицензия ребенок аренда раздел оформление компенсация контракт недвижимость декретный отпуск имущество оплата алименты право раздел имущества армия очередь наследство ип молодой специалист права жилье льготы молодая семья общежитие амнистия иск прописка отпуск оформление документов беременность развод брак отработка документы сроки продажа гражданство регистрация зарплата льготный кредит налоги пособие квартира выселение суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127388 Опубликовано 16.09.2011 в 16:54

"какое налогообложение у ип, занимающегося образованием?"

хочу открыть ип, и заниматься проведением семинаров и тренингов для частных лиц и, в перспективе, для юр.лиц. есть несколько вопросов: 1. какое в данном случае меня ждёт налогообложение? 2. если возникнет необходимость в расширении, может ли кто-то ещё (исключая родственников) выступать на базе ип как приглашённый преподаватель (на основании договора подряда или чего-то ещё)? спасибо

Никита Дворкин :: Минск


Ключевые слова: тренинги

  Ответов: 1

Для частных лиц - единый налог. При работе с юрлицами - общая или упрощенная система налогообложения по вашему выбору.Нанимать других ИП не может ни по трудовому договору, ни по договору подряда, ни по договору оказания услуг :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 16.09.2011 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2011 в 18:14

то есть, я должен работать один? нет никаких вариантов для ип? либо нужно оформлять юр.лицо?

Никита Дворкин :: Минск


  Ответов: 1

Вы вправе привлекать не более 3-х близких родственников. Или создавайте юридическое лицо :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 17.09.2011 в 16:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2967 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15
277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы