Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство раздел имущества раздел оформление армия молодая семья долг алименты аренда выселение налог регистрация сроки налоги квартира компенсация оплата ип право развод строительство отпуск права договор лицензия кредит жилье зарплата гражданство увольнение продажа общежитие оформление документов амнистия работа пособие документы приватизация льготный кредит суд молодой специалист контракт льготы недвижимость распределение имущество прописка иск брак отработка ребенок беременность декретный отпуск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127377 Опубликовано 16.09.2011 в 14:43

положена ли мне единовременная материальная помощь для сезонной закупки сельскохозяйственной продукции

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, работала во внебюджетной организиции, положена ли мне единовременная материальная помощь для сезонной закупки сельскохозяйственной продукции в размере 500 000 рублей?

Узгорок Елена :: Вилейка


Ключевые слова: внебюджетная организация

  Ответов: 1

предусмотрено оказание единовременной материальной помощи в 500 тыс. рублей лицам, которые на 1 сентября 2011 года являлись работниками бюджетной сферы, включая государственных служащих и военнослужащих, получателями пособий (по уходу за ребенком, ребенком-инвалидом и за инвалидом I группы) и неработающими получателями пенсий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.09.2011 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2011 в 15:09

В указе есть пункт 1.1, в котором указаны бюджетные организации, и есть пункт 1.2, к которому относятся лица, получающие пособие по уходу за ребенком до 3-х лет без уточнения, бюджетная это организация или нет, могу ля я потребовать выплаты мат. помощи?

Узгорок Елена :: Вилейка


  Ответов: 2

указ опубликован день назад. практики применения нет. я читаю тоже, что и вы. для меня там однозначно написано - получающие пособия. а не - работники бюджетн. организаций, получающие пособия. получающие пособия поставлены на один уровень с др. перечисленными категориями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 16.09.2011 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Получите пособие, не волнуйтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 16.09.2011 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2011 в 16:16

положена ли мне единовременная материальная помощь для сезонной закупки сельскохозяйственной продукции, если я воспитываю ребенка 2-х лет, но учусь на дневном отделении платно.

Таранова Татьяна :: Мозырь


  Ответов: 1

в указе написано, что на помощь имеют право лица, получающие пособие по уходу за ребенком до 3-х лет. сравните это со своим статусом. чтоб я не задавал вам глупых вопросов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.09.2011 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127377





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы