Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость регистрация оформление имущество армия сроки налоги жилье оплата наследство молодая семья развод беременность аренда отработка ип молодой специалист гражданство декретный отпуск оформление документов брак договор компенсация работа право льготы зарплата ребенок выселение общежитие иск амнистия пособие раздел имущества продажа распределение алименты отпуск права квартира строительство суд увольнение долг льготный кредит прописка очередь контракт документы налог приватизация лицензия кредит раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127377 Опубликовано 16.09.2011 в 14:43

положена ли мне единовременная материальная помощь для сезонной закупки сельскохозяйственной продукции

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, работала во внебюджетной организиции, положена ли мне единовременная материальная помощь для сезонной закупки сельскохозяйственной продукции в размере 500 000 рублей?

Узгорок Елена :: Вилейка


Ключевые слова: внебюджетная организация

  Ответов: 1

предусмотрено оказание единовременной материальной помощи в 500 тыс. рублей лицам, которые на 1 сентября 2011 года являлись работниками бюджетной сферы, включая государственных служащих и военнослужащих, получателями пособий (по уходу за ребенком, ребенком-инвалидом и за инвалидом I группы) и неработающими получателями пенсий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.09.2011 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2011 в 15:09

В указе есть пункт 1.1, в котором указаны бюджетные организации, и есть пункт 1.2, к которому относятся лица, получающие пособие по уходу за ребенком до 3-х лет без уточнения, бюджетная это организация или нет, могу ля я потребовать выплаты мат. помощи?

Узгорок Елена :: Вилейка


  Ответов: 2

указ опубликован день назад. практики применения нет. я читаю тоже, что и вы. для меня там однозначно написано - получающие пособия. а не - работники бюджетн. организаций, получающие пособия. получающие пособия поставлены на один уровень с др. перечисленными категориями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.09.2011 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Получите пособие, не волнуйтесь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 16.09.2011 в 18:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.09.2011 в 16:16

положена ли мне единовременная материальная помощь для сезонной закупки сельскохозяйственной продукции, если я воспитываю ребенка 2-х лет, но учусь на дневном отделении платно.

Таранова Татьяна :: Мозырь


  Ответов: 1

в указе написано, что на помощь имеют право лица, получающие пособие по уходу за ребенком до 3-х лет. сравните это со своим статусом. чтоб я не задавал вам глупых вопросов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.09.2011 в 18:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127377





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы