Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187714
 Всего ответов: 212133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость имущество льготы зарплата наследство увольнение строительство беременность документы долг суд раздел имущества гражданство продажа налог ребенок аренда оформление документов пособие приватизация распределение компенсация право сроки кредит молодая семья лицензия работа права регистрация отпуск амнистия отработка армия прописка квартира налоги ип развод оплата контракт очередь брак жилье алименты выселение декретный отпуск договор раздел общежитие иск молодой специалист льготный кредит оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127227 Опубликовано 14.09.2011 в 21:46

Нормами какого гос-ва следует руководствоваться?

Во время туристического международного круиза на лайнере,приписанном к порту США,гражданин Германии совершил хулиганские действия в отношении гражданина РБ. в момент данного проишествия корабль находился в нейтральных водах.нормами права какого гос-ва следует руководствоваться при расследовании этого преступления?почему?

Демид Орлов :: минск


Ключевые слова: международный круиз

  Ответов: 3

Задачки самостоятельно решать нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.09.2011 в 22:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

далбайоппаф не лечим :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.09.2011 в 23:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ст. 6 УК РБ Гражданин Республики Беларусь или постоянно проживающее в республике лицо без гражданства, совершившие преступления вне пределов Республики Беларусь, подлежат ответственности по настоящему Кодексу, если совершенные ими деяния признаны преступлениями в государстве, на территории которого они были совершены, и если они не понесли уголовную ответственность в этом государстве. При осуждении указанных лиц наказание назначается в пределах санкции статьи настоящего Кодекса, но не должно превышать верхнего предела санкции, предусмотренной законом государства, на территории которого было совершено преступление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Педорич Евгения :: 15.09.2011 в 10:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2011 в 09:44

Вам что помочь трудно?

Демид Орлов :: минск


  Ответов: 1

Че тут помогать? Примитивная задачка для церковно-приходской школы. Бегом в библиотеку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.09.2011 в 10:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.09.2011 в 18:27

Ну согласно ч.2ст.1 Конвенции о преступлениях и некоторых других актах, совершаемых на борту воздушных судов,следует руководствоваться нормами американского права,т.к. лайнер,приписан к порту США.

Демид Орлов :: минск


  Ответов: 2

"Во время туристического международного круиза на лайнере,приписанном к порту США" ... какое нахрен воздушное судно??? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.09.2011 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При чем здесь Конвенция? Корабль с какого времени стал влздушным судном? А применимое право в любом случае - право страны гос.регистрации судна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.09.2011 в 18:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2892 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
121 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47
273424олег18.10.17 в 09:39
273415демьянков Ал...18.10.17 в 06:32
273417Степанова Ол...18.10.17 в 00:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы