Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство лицензия оформление отработка наследство имущество алименты долг молодой специалист строительство налоги аренда сроки увольнение компенсация льготы квартира налог беременность декретный отпуск контракт развод пособие брак распределение оплата очередь молодая семья права прописка общежитие армия иск льготный кредит ребенок недвижимость договор приватизация раздел амнистия суд отпуск кредит выселение регистрация продажа жилье документы право работа оформление документов зарплата раздел имущества ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127213 Опубликовано 14.09.2011 в 19:15

По какой статье меня уволят и имеют ли право за прогулы?

Я закончила техникум и нахожусь на отработке по распределению 1 год. За следующий год хочу выплатить деньги добровольно.В техникуме написала заявление о том что обязуюсь отработать до 7.09.2011г., а с 8.09.2011г. чтоб мне начислялись деньги.Сумму денежных средств затраченных на мое обучение насчитывается и останется только выплатить. Но мне начали звонить с работы и интересоваться почему я не выхожу на работу и грозиться управлением, мои слова по поводу выплаты их не устраивают им нужны доказательства или же бумаги подтверждающие это все.Предоставить им я ничего не могу т. к. на тот момент бухгалтерия техникума не насчитала мне деньги, соответственно квитанций о выплате у меня нету. Вопрос: после предоставления квитанции по какой статье меня должны уволить? И могут ли меня уволить за прогулы(8.09.2011г. я уже не ходила на работу,но в моем заявлении за этот день мне будет уже идти начисление денежных средств)

Лукомская Настя :: Гомель


  Ответов: 2

Уволят за прогул и будут правы. Нанимателю без разницы ваши внутренние разборки с ВУЗом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.09.2011 в 19:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

точнее с техникумом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.09.2011 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы