Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка развод права оформление строительство льготный кредит регистрация кредит беременность распределение недвижимость иск алименты долг амнистия квартира отпуск суд наследство пособие приватизация лицензия брак договор раздел общежитие выселение налог контракт право прописка армия работа декретный отпуск молодой специалист оплата ип оформление документов увольнение компенсация имущество гражданство молодая семья льготы сроки жилье очередь аренда ребенок зарплата налоги продажа раздел имущества документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127188 Опубликовано 14.09.2011 в 15:54

Законно ли обвинение по ст.371 и ст.380. ?

Ответьте,пожалуйста.Граждане,имеющие грузинский паспорт без визы в Россию,прилетают в Беларусь для дальнейшей поездки в Россию.Являются ли они незаконными мигрантами в Беларуси?Но в миграционной карте они указали мой адрес ,якобы они прилетели ко мне.Сейчас меня обвиняют в организации незаконной миграции и в подделке документов,т.е. миграционной карты.Законно ли это обвинение?

Емельян Пугачев :: Минск


Ключевые слова: незаконная миграция.

  Ответов: 1

Явно Вы что-то недоговариваете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.09.2011 в 16:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2011 в 16:47

Является ли гражданин Грузии нелегалом в Беларуси,если у него нет визы на Россию,а он хочет туда поехать?

Емельян Пугачев :: Минск


  Ответов: 1

Является преступником с момента, когда захотел поехать в Россию без визы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.09.2011 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2011 в 17:56

Извините,а кто определит,что он преступник,если он не совершил никакого деяния,а лишь только захотел...?Еще раз извините,очень уж неквалифицированые ответы.Больше не буду Вас беспокоить.

Емельян Пугачев :: Минск


  Ответов: 1

Не беспокойте, ради Бога. Какой вопрос - такой ответ. Если Вас действительно обвиняют по статьям, указанным в первом вопросе, следовательно, Вы как минимум половину не договариваете (не будут никого обвинять в совершении преступления только за то, что его адрес кто-то указал в миграционке). К тому же хамство - далеко не лучший способ получить ответ на некорректно сформулированный вопрос. А что до преступления - оно становится нарушением закона в форме покушения еще на стадии планирования, а отнюдь не после обнаружения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.09.2011 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы