Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа армия налоги гражданство имущество брак общежитие документы недвижимость увольнение лицензия прописка выселение приватизация декретный отпуск раздел оформление документов беременность амнистия суд оформление право раздел имущества молодой специалист распределение строительство компенсация очередь зарплата молодая семья пособие долг регистрация аренда кредит работа ип отработка сроки налог договор квартира иск льготный кредит контракт жилье льготы алименты отпуск развод ребенок оплата права наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 127067 Опубликовано 13.09.2011 в 14:40

Имеет ли право директор устроить на работу на время декретного отпуска?

Я Инвалид-колясочник, окончил исторический факультет БГУ (заочное отделение) 30 июня 2011 года. В данный момент ищу первое рабочее место. Имеет ли право директор учреждения, устроить меня на работу на время декретного отпуска другого сотрудника? Не противоречит ли это трудовому законодательству Республики Беларусь?

Гладкий Алексей :: Минск


  Ответов: 1

Нет, не противоречит ст.17п.4 ТК РБ. ст. 184-185 ТК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 13.09.2011 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=127067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы