Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор сроки оформление документов увольнение право декретный отпуск раздел имущества развод регистрация раздел алименты льготы работа брак беременность молодой специалист компенсация пособие приватизация очередь отработка налоги недвижимость контракт лицензия документы имущество ребенок жилье кредит армия оформление льготный кредит отпуск аренда суд выселение зарплата долг иск ип прописка квартира распределение строительство оплата общежитие амнистия гражданство наследство молодая семья налог права продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 12703 Опубликовано 13.09.2007 в 16:38

Купил в "Пинскдреве" мягкий уголок из кожезаменителя. Через 8 месяцев он выцвел и облез. Гарантия - 18 месяцев. Вопрос: могу ли я вернуть его, или что я могу с ним сделать? Какая гарантия, что в случае обмена, не будет тоже самое? Заранее спасибо!

Дуки Андрей :: Лида


  Ответов: 2

Обратитесь с письменной претензией к продавцу и с требованиемп либо замены либо возврата уплаченной суммы (сами решайте, ибо и на то и на то имеете право). Но думаю, что здесь будет вопрос о том, правильно ли Вы эксплуатировали мебель. Подозреваю, что может понадобиться экспертиза (но она будет проводиться за счет продавца). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пастушенко Владимир :: 13.09.2007 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь за защитой своих прав в Общество защиты прав потребителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шумак Вадим :: 13.09.2007 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=12703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы