Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество алименты льготы отработка отпуск развод очередь аренда долг суд наследство кредит сроки право молодая семья распределение налоги раздел приватизация документы декретный отпуск оформление компенсация льготный кредит регистрация гражданство армия амнистия оформление документов лицензия налог пособие ребенок жилье ип беременность увольнение договор оплата продажа молодой специалист выселение раздел имущества общежитие работа прописка квартира иск недвижимость права брак контракт зарплата строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126994 Опубликовано 12.09.2011 в 19:57

C кем останется ребенок при разводе

Моя знакомая хочет развестись с мужем. Но муж постоянно угрожает,что оставит ребенка за собой. Он не имеет постоянной работы,если работает то максимум год,потом снова ищет более денежную работу. Проживают вместе.У него и у нее есть родители.Дочь прописана у родителей мужа.Знакомая работает воспитателем в детском саду.Положительные характеристики с места работы.Но есть нюанс. При ссорах и разговорах на повышенных тонах из-за стресса у нее случались обмороки. На учете в милиции,и диспансерах и больницах не состоит.Из-за потери сознания,муж говорит,что с такой больной матерью он ребенка не оставит.Обмороки были пару раз,но и то из-за переживания и угнетения словестно ее как человека. Постоянно говорит,что у него в суде работают знакомые и,что у нее шансов оставить ребенка себе нет.Она всего боиться. Подскажите пожайлуста:каковы шансы,что ребенок останется с отцом. Сами они проживают в Сморгони.Ребенку 4 года.

Яскевич Борис :: Минск


  Ответов: 2

Сморгонский суд очень не хороший и, как бы полегче, немного "коррумпипованный". Если предъявит такой иск, для подстраховки пусть возьмет в Минске адвоката. С точки зрения закона шансы у него нулевые. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.09.2011 в 20:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Я имела ввиду, если супруг поставит вопрос о передаче ребенка ему в судебном порядке. При отсутствии такого иска суд вопрос о том, с кем будет жить ребенок, при разводе не обсуждает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 12.09.2011 в 20:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2011 в 21:10

Хотел бы уточнить где можно нанять адвоката в Минске по данному вопросу и приблизительная стоимость его услуг. Если можно то в у.е. Сейчас все вопросы решаются на материальном уровне,насколько я знаю у него есть деньгт дать взятку в суде и тем более его связи и знакомства там. А если суд примет положительное решение в его сторону,может она оспорить это решение в вышестоящей инстанции и в каком городе,в том где она проживает или в Минске?

Борис яскевич :: Минск


  Ответов: 1

В любой юрконсультации, хотя разумнее адвоката искать по рекомендациям знакомых. На сайте стоимость услуг озвучивать никто не будет. Стоимость определяется конкретным адвокатом в зависимости от объема, сложности дела и т.п. Сможет оспорить в Гродненском областном суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 25.09.2011 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126994





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы