Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186767
 Всего ответов: 211104
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка налоги долг право оформление сроки работа компенсация пособие контракт продажа декретный отпуск общежитие беременность ип льготы недвижимость молодая семья строительство приватизация молодой специалист аренда раздел имущества жилье алименты армия права льготный кредит лицензия кредит суд наследство квартира оформление документов налог брак очередь зарплата гражданство амнистия раздел развод ребенок прописка документы договор распределение выселение имущество оплата регистрация иск увольнение отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126993 Опубликовано 12.09.2011 в 19:54

Высылали дубликат трудовой книжки, но он не пришел, однако в уведомлении стоит подпись....не моя.

Мой первый и единственный работодатель утверждает , что высылал мне дубликат трудовой книжки. однако я его не получала. Он выслал мне ксерокопию уведомления , где указано? что я расписалась за получение заказного письма , где лежала трудовая книжка. Вот только роспись там не моя, и не членов моей семьи. Работодатель повторно высылать отказывается дубликат. Что мне делать? Наехать на почту? Кто расписался вместо меня и с какой стати?

Луговцова Анастасия :: Слуцк


Ключевые слова: дубликат трудовой книжки, роспись.

  Ответов: 1

Уважаемая Анастасия, советую Вам направить письменное требование к своему единственному нанимателю о выдаче Вам трудовой книжки. Пока Вы ее не получили, он является ответственным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 12.09.2011 в 23:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 23:40

Я ему направляла повторную просьбу выслать дубликат. Он отказывается, мотивируя это тем, что уже высылал. Как мне сформулировать свое письменное требование опираясь на то, что вы мне написали, что он ответственный за то, что бы я получила дубликат? как это написать веско и по существу, а не художественное сочинение)пожалуйста, это ведь в форме заявления?

Луговцова Анастасия :: Слуцк


  Ответов: 1

Анастасия, уточните вопрос: Вам не выдали трудовую книжку (дубликат) при увольнении либо Вы в связи с утерей труд книжки, наступившей после увольнения, обратились к прежнему нанимателю за выдачей дубликата? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 16.09.2011 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269466: Зачем работнику получать дубликат трудовой книжки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126993





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
435 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
113 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272334Макарченя Ви...20.09.17 в 12:24
272322Ольга20.09.17 в 11:12
272324Виктор Лайм20.09.17 в 11:05
272327Максим20.09.17 в 10:57
272330елена20.09.17 в 10:49
272331Ксения Ворош...20.09.17 в 10:48
272318Ольга20.09.17 в 10:45
272329Николаенко Р.20.09.17 в 10:26
272323Вишневский Д...20.09.17 в 10:21
272328Алешин Федор20.09.17 в 10:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы