Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел имущества общежитие армия льготы регистрация оплата недвижимость отработка зарплата гражданство права брак аренда беременность раздел распределение документы ип иск строительство ребенок кредит амнистия алименты прописка работа пособие имущество очередь сроки молодой специалист увольнение приватизация суд декретный отпуск жилье развод льготный кредит договор продажа долг оформление отпуск квартира выселение молодая семья компенсация контракт наследство лицензия налог налоги оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126951 Опубликовано 12.09.2011 в 14:54

Имеет право на амнистию?

Ст. 211, ч.3 УКРБ. Преступление совершено в мае 2010г.С 23 апреля 2011 изменена мера пресечения.Арест.(за неявку на Суд без уважительной причины) В мае Суд. Приговор- 2 года лишения свободы. Иск-35 000 000 бел. руб. Отбывает наказание с 10 июня 2011г.Какие права он имеет на амнистию.

Ш Екатерина :: Минск


Ключевые слова: ч. 3. срок-2 года. право на амнистию.

  Ответов: 1

О какой амнистии ведете речь?? Не было амнистии в этом году :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2011 в 15:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 15:30

О любой, которая может быть к нему применима, Чтобы вышел не через 2 года, а раньше.

ш Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Пока никакой амнисти, его касающейся, не было. Пусть погашает иск, тогда и можно будет расчитиывать на УДО или замену на более мягкое наказание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2011 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 15:56

Сколько нужно погасить?Он работает там, но зарабатывает "ничего". Сколько нужно погасить мне(жене)?

ш Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

все погасить нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2011 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 16:35

А если у семьи нет возможности? Тогда как?

ш Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

тогда ждать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2011 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 16:42

И ни на какую амнистию и УДО он не может рассчитывать? А ,если, я ,например, погашу 10 000 000 до мая 2012 года?

ш Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

а что будет в мае? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2011 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 17:01

В мае роно год, как он отбывает наказание. Половина срока. На сколько я осведомлена- это право на амнистию.

ш Екатерина :: Минск


  Ответов: 2

ух..нет, Вы ошибаетесь. Вы, скорее всего, путаете с УДО или заменой на более мягкое. Обычно требуют полного погашения иска :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2011 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

На какую амнистию? 2012 года? Кто Вам сказал, что она будет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.09.2011 в 17:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 17:14

Хорошо. Если УДО или замена. Что нужно для этого? Что можно сделать для того, чтобы он не сидел?

ш Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Для этого нужно "хорошо вести ему" и погасить иск :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2011 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 17:17

Я рассчитываю на амнистию 2011 года. Она действует в течении 6-ти месяцев(разве нет?).

ш Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

будет или нет - это то же самое, что гадать на ромашке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2011 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 17:44

Гадать не нужно. Я знаю(из компетентных органов), что она будет. Она каждый год есть.Вы читали мой вопрос изначально? Если да, то что порекомендуете?

ш Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Ну так идите к своим компетентным органам, что Вы нам-то голову дурите? Все рекомендации уже дали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.09.2011 в 18:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.09.2011 в 17:17

Я рассчитываю на амнистию 2011 года. Она действует в течении 6-ти месяцев(разве нет?).

ш Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.09.2011 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126951





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы