Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194753
 Всего ответов: 219949
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки общежитие льготный кредит армия отработка права брак молодой специалист алименты приватизация компенсация имущество гражданство строительство суд документы контракт очередь амнистия недвижимость квартира льготы оплата ребенок отпуск кредит оформление оформление документов раздел регистрация налоги беременность выселение работа долг развод раздел имущества прописка лицензия пособие право налог договор наследство продажа иск увольнение жилье распределение молодая семья аренда декретный отпуск ип зарплата







  • peter hahn одежда официальный сайт
    catalogi.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126886 Опубликовано 11.09.2011 в 17:39

Какие минимальные алименты на ребенка можно получить находясь в браке??

Здравствуйте!Помогите пожалуйста решить проблему!Дело в том, что я нахожусь в браке и у нас есть маленький ребенок(1.5 года).с мужем мы живем раздельно,но разводится пока не собираемся.У меня среднее образование и на данный момент я студентка заочница,раннее нигде на работала.Мой муж ИП и детское пособие я получаю от государства.На протяжении времени которое мы прожили отдельно, денег я не получаю от своего мужа.Вопрос в том, как правильно подать на алименты и какая эта сумма?Я слышала,что если жена нигде не работала и сидит в декретном, и не получает денег от мужа-по решению суда он будет обязан также выплачивать алименты и супруге в том числе(пока она не выйдет на работу).Как это правильно сделать, подскажите пожалуйста!Если муж зарабатывает намного больше,а официал. намного меньше,реально ли это доказать в суде??И существуют ли определенная минимальная сумма алиментов на ребенка и супругу?? Заранее благодарна за ответ !

Стасюкевич Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

лица, имеющие нерегулярный заработок - ИП, фермеры и т.д, уплачивают алименты по решению суда в фиксированной сумме, равно, как и средства на содержание супруги, осуществляющей уход за ребенком в возрасте до 3 лет. здесь, каждый консультант десятки раз приводил перечень документов и образец искового заявления по взысканию алиментов. кроме того, все это есть на инфостенде в помещении суда. если у вас есть доказательства, что реальная зарплата плательщика отличается от фактической, то их следует предоставить суд. иполнителю. но изначально нужно взыскать алименты. минимальный размер алиментов на содержание одного, двух, трех и более детей сост. 50, 75, 100% БПМ, соответственно. на данный момент БПМ сост. 442 360 рэ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 11.09.2011 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126886





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
161 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41
281488Дмитрий25.04.18 в 12:54
281497наталья бори...25.04.18 в 12:22
281501Лазарчук Оль...25.04.18 в 12:21
281485Ирина25.04.18 в 12:16
281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы