Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184799
 Всего ответов: 208964
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд долг раздел имущества строительство развод жилье молодая семья отработка договор льготный кредит распределение алименты льготы ип документы брак зарплата кредит увольнение выселение отпуск оплата приватизация декретный отпуск контракт налоги беременность налог компенсация право оформление ребенок сроки лицензия наследство регистрация общежитие квартира продажа молодой специалист амнистия оформление документов имущество работа очередь права армия прописка аренда иск раздел пособие гражданство недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126833 Опубликовано 10.09.2011 в 15:30

могут ли на каждой остановке заходить новые контролёры?

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,в каком документе указанно сколько должно быть контролёров на маршруте следования транспорта и могут ли на каждой остановке заходить новые контролёры?Спасибо!

минько сергей :: минск


Ключевые слова: остановка

  Ответов: 2

Могут на каждой остановке, могут всю дорогу ехать и проверять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.09.2011 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Могут на каждой остановке, могут всю дорогу ехать и проверять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.09.2011 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.09.2011 в 22:18

Где это прописанно?

минько сергей :: минск


  Ответов: 1

Смотрите постановление Совмина от 30 июня 2008 г. № 972 "О некоторых вопросах автомобильных перевозок пассажиров" -там не запрещено проверять хоть всю дорогу. Раз не запрещено, значит, разрешено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.09.2011 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240668: Могу ли оспорить решение Гаи

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
245 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 07:42
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы