Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   206 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217240
 Всего ответов: 245436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск молодой специалист алименты оплата пособие строительство продажа молодая семья прописка брак имущество выселение развод оформление документов жилье амнистия работа наследство налог лицензия ребенок права декретный отпуск раздел распределение квартира зарплата недвижимость документы льготы ип контракт налоги долг компенсация очередь кредит отработка общежитие отпуск оформление раздел имущества льготный кредит договор право аренда сроки приватизация гражданство регистрация суд увольнение армия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1268 Опубликовано 28.11.2006 в 16:35

Ореховой Екатерине, к вопросу № 1175. Здравствуйте, Екатерина. Я подъехал к директору, объяснил ситуацию, но она мне отказала в перераспределении - мол, не имеет права по закону, и что она рискует своим рабочим местом. Предложив мне (как она говорит) только один вариант - упрашивать превого нанимателя, чтобы он меня взял на работу и, если он откажет (!), то я должен буду платить за обучение. Получается все в руках нанимателя, который нарушил ТК? Так вот, стоит ли мне настаивать на перераспределении, либо идти работать к старому нанимателю? И еще, могут они меня заставить платить за обучение, если наниматель мне откажет? С уважением, Сергей.

Чижов Сергей ::


  Ответов: 2

Сергей, если Вам не сложно позвоните мне по тел. 6556939. Мне легче будет изложить Вам все устно. Если до завтра до обеда не позвоните, я попытаюсь изложить все это здесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 28.11.2006 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Екатерина, изложите всё-таки здесь. Другим людям я думаю тоже полезно будет знать, очень уж много аналогичных вопросов возникает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельникова Алла :: 28.11.2006 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
227 ответов
128 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
76 ответов
910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2988 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
18 ответов
176 благодарностей
5. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
4 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Сергей Анатольевич
1 ответов
2 благодарностей
9. Иващенко Валерий
1 ответов
0 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1090 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309995Фёдор 25.10.20 в 21:12
310084Слабухо Мари...25.10.20 в 20:05
310006Оксана25.10.20 в 19:23
310081Светлана25.10.20 в 16:28
310079Балашенко Ол...25.10.20 в 11:14
310045Адамович Арт...25.10.20 в 10:05
310061Сверков Евге...25.10.20 в 09:46
310067Адамович Арт...25.10.20 в 09:30
310073Емельянова Т.25.10.20 в 08:59
310075Емельянова Т.25.10.20 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы