Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194822
 Всего ответов: 220042
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация приватизация отработка льготный кредит работа аренда оформление документов зарплата распределение контракт армия очередь имущество льготы документы жилье беременность строительство молодая семья долг прописка права право выселение пособие квартира суд иск алименты декретный отпуск наследство развод брак договор налоги сроки гражданство оплата лицензия раздел имущества оформление отпуск увольнение недвижимость регистрация молодой специалист ип общежитие ребенок налог кредит продажа раздел амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126730 Опубликовано 09.09.2011 в 00:39

Частник не хочет платить подъемные

Подскажите пожалуйста как мне правильно поступить-я закончил в этом году автотранспортный колледж и работаю по распределению водителем у частника в маршрутном такси-он отказался платить мне подъемные,сказал что максимум я за них просто распишусь.как мне быть?заранее благодарю

Сергей Ряховский :: Гомель


  Ответов: 1

Не расписывайтесь просто так. Требуйте то, что Вам причитается. Вам положена денежная помощь в размере месячной стипендии, назначенной им в последнем перед выпуском семестре (полугодии).Выплата денежной помощи осуществляется нанимателем в месячный срок со дня заключения трудового договора (контракта) с выпускником в полном размере независимо от количества использованных им дней отдыха.Справка о размере стипендии выдается учреждением образования при выдаче документа об образовании.(п. 25 Постановления Совмина №821 от 22.06.2011 года). Напомните, что Вы можете заявить о своих правах в суде (дело однозначно в Вашу пользу). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Letty Rivera :: 17.10.2011 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126730





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
254 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
195 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281583Марина26.04.18 в 21:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19
281565Ольга26.04.18 в 16:59
281560Алеся Нагиева26.04.18 в 16:55
281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы