Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184673
 Всего ответов: 208831
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право раздел ребенок налог общежитие регистрация льготный кредит декретный отпуск наследство беременность льготы оформление имущество гражданство отработка распределение договор недвижимость иск компенсация документы раздел имущества молодая семья долг контракт лицензия развод строительство пособие зарплата приватизация ип суд аренда оформление документов алименты очередь квартира налоги выселение права брак кредит молодой специалист жилье оплата продажа сроки работа армия отпуск амнистия прописка увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126655 Опубликовано 08.09.2011 в 14:39

льготный кредит на долевое строительство молодому специалисту

Здравствуйте, уважаемые юристы. Хочу обратиться к вам за консультацией. Я являюсь молодым специалистом, распраделенным в минск, регистрацию еще не делала, на учет нуждающихся в улучшении жилья не становилась. Подскажите пожалуйста, возможно ли получить льготный кредит на долевое строительство в минском районе? Куда необходимо обратиться? заранее премногоблагодарна.

светлана солопаева :: минск


  Ответов: 1

нет, на долевое строительство льготные кредиты не дают :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.09.2011 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2013 в 10:36

Здравствуйте! Я являюсь молодым специалистом, работаю по распределению в Минске. Прописана в Минске. Стою на учёте нуждающихся в улучшении жилья. Могу ли я взять льготный кредит на строительство жилья, если очередь на жильё ещё не подошла? Что нужно делать и куда обращаться? Спасибо!

Евгения :: Минск


  Ответов: 1

льготный кредит - согласно очереди :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.08.2013 в 18:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126655





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269824Глинская Лол...25.07.17 в 10:04
269842Смирнов Петр25.07.17 в 09:29
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 09:21
269829Антоновская ...25.07.17 в 08:43
269840Никита Больба25.07.17 в 05:53
269839Иван24.07.17 в 23:42
269828Лебедев Олег24.07.17 в 23:06
269838караульная д...24.07.17 в 22:37
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 22:32
261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы