Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   45 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201484
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог приватизация жилье ип компенсация регистрация квартира договор долг распределение раздел имущества декретный отпуск брак лицензия молодой специалист кредит сроки оформление документов зарплата армия пособие наследство оформление гражданство молодая семья льготы очередь алименты недвижимость налоги продажа ребенок контракт отпуск иск развод строительство право документы суд права амнистия работа имущество раздел отработка аренда увольнение прописка оплата льготный кредит выселение беременность общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126569 Опубликовано 07.09.2011 в 16:04

Как доказать что сам не ремонтировал телефон, прежде чем нести по горантии

24.06.2011купил в интернет-магазине телефон нокиа с-7.История запутана.Позвонил по телефону сделал заказ перезвонили с другого номера сказали что со мною свяжется курьер.Он не позвонил в назначеное время.Пришлось самому узновать его номер и звонить ему.В общем курьер приехал и я купил телефон.Через месяц телефон поломался.Сервестный центр взял его на бесплатный горантийный ремонт.Через 2 нидели мне позвонили и сказали что мой телефон уже кем то ремонтировался(перепаен процессор и флэш память).Позвонил по телефону который указан в горантийном талоне не доступен (больше ни каких данных там нет).Начал звонить ппо номеру (где делал заявку)выяснилось что они работают с другим сервестным центром и моей заявки нет.Позвонил по другому номеру-теже слова.В итоге 3 номера 3 разных магазина.Позвонил курьеру с его слов он работает в магазине cifrashop.by.Был в защите прав потребителя ответили что нужны данные продовца.Обротился в инспекцию лицензирования и регистрации ответили что информация по интернет-магазину Cifrashop.by отсутствует.Теперь обратился в милицию с завлением(опредилить продовца).Когда был в защите прав потребителя мне задали вопрос.Докажи что ты не ремонтировал его сам.И действительно доказательств у меня нет.ПОМОГИТЕ советом.

Трофимович Александр :: Молодечно


Ключевые слова: горантия

  Ответов: 1

Здесь, если у Вас нет свидетелей Ваших перипетий, вряд ли что-то можно доказать. Можно попробовать провести независимую экспертизу на установление факта ремонта, но если Вам привезли уже такой телефон, то увы... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 07.09.2011 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2011 в 17:15

Добавление к вопросу 126569.А жена свидетелем пойдет

Трофимович Александр :: Молодечно


  Ответов: 1

Извините, по этому вопросу не могу помочь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 08.09.2011 в 20:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126569





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
174 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы