Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы жилье раздел регистрация выселение лицензия приватизация долг имущество квартира гражданство молодой специалист иск молодая семья распределение работа амнистия зарплата оформление льготный кредит продажа оформление документов ребенок ип сроки очередь отработка отпуск права беременность суд общежитие оплата наследство развод раздел имущества аренда налог увольнение контракт декретный отпуск брак договор пособие компенсация алименты кредит прописка строительство армия льготы недвижимость налоги право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126558 Опубликовано 07.09.2011 в 14:47

Имеют ли право призвать в армию, если мой диагноз в списке болезней, с которыми призывник считается негодным?

Добрый день! Вопрос заключается в следующем: в начале лета я проходил обследование на мед. комиссии в армию. Живу и работаю в Минске, прописан в Березе (Брестская обл.). На комиссии я сказал, что у меня холодовая аллергия. Записи в карточке не было (поскольку не лечился от нее). Меня направили на обследование в Брест к аллергологу. Съездил в Брест - диагноз подтвердился ("крапивница при воздействии низких температур"). Привез документы в военкомат - сказали съездить на подтверждение аллергии в КожВен диспансер в Брест. Съездил - ответили, что они этим не занимаются, что надо решение аллерголога (которое у меня уже было) и выдали справку, о том, что решение аллерголога будет считаться верным. Отвез справку в военкомат. Документы долго не подписывали и вот на днях пришла повестка о том, что я годен с ограничениями. Врачи решили, что с холодовой аллергией я могу идти в армию. Но в "Списке болезней 2011" в п.62б под таблицей написано, что я НГМ:"холодовая аллергия рецидивирующего течения с клиническими проявлениями крапивницы и (или) отека Квинке, подтвержденная холодовой пробой в стационарных условиях".Имеют ли врачи считать меня годным при наличии всех справок и отсутствии записей в карточке о том, что ранее я лечился от холодовой аллергии? Как мне обжаловать их решение? Спасибо

Данилкович Кирилл Иванович :: Минск


Ключевые слова: холодовая аллергия

  Ответов: 1

любые решения, принятые до официального начала призыва - незаконны. для обжалования надо запросить письменную копию решения и обратиться с заявлением в суд. про запрос решения написано тут: http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 08.09.2011 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126558





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
82 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20
273462Александра18.10.17 в 23:19
273456Андрейчик Ел...18.10.17 в 23:09
273449Журавлев Анд...18.10.17 в 22:57
273439Ковальчук Ан...18.10.17 в 21:38
273437Виолетта 18.10.17 в 21:36
273455Анненков Ром...18.10.17 в 19:06
273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:38
272949Коляда инна18.10.17 в 18:26
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы