Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180740
 Всего ответов: 204193
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка наследство раздел льготы увольнение приватизация ребенок суд договор налоги общежитие контракт гражданство молодой специалист права недвижимость право беременность оплата сроки зарплата раздел имущества пособие регистрация жилье налог имущество иск строительство алименты распределение оформление льготный кредит очередь молодая семья брак отпуск амнистия аренда работа продажа документы компенсация лицензия прописка развод квартира долг выселение кредит ип оформление документов декретный отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126545 Опубликовано 07.09.2011 в 13:56

Как стать индивидуальным предпринимателем экспортером белорусских товаров?

Здарствуйте,я хочу заниматься продажей кометики в РФ оптом,и в розницу. Есть покупатель но есть много впросов. Вопросы:Что нужно для того чтобы стать индивидуальным предпринимателем экспортером? Какие налоги нужно платить в РБ и РФ? Надо ли какие нибудь сертификаты или тому подобное? Вообще если можно полностью осветить данный вопрос. Ссылки на документы которые регулируют данную деятельность...

Коновалов Александр :: Могилев


Ключевые слова: экспортер

  Ответов: 1

Для начала нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. О том как это сделать: http://femidaby.blogspot.com/2011/05/blog-post.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 07.09.2011 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2011 в 09:13

Свидетельство о регистрации ИП уже есть, хотелось бы ответ на другие вопросы...Какие налоги платить? Нужны ли какие либо сертификаты на товар или тому подобное?Нужна ли лизензия?

Коновалов Александр :: Могилев


  Ответов: 1

1. Согласно Вашей системы регистрации ИП. 2. Зависит от товара (в большинстве случаев - не требуется). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.09.2011 в 12:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264860Трухан Дарья25.03.17 в 15:53
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы