Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия отпуск продажа налог иск ребенок лицензия отработка приватизация документы прописка выселение жилье молодой специалист недвижимость брак работа кредит права оформление документов зарплата налоги раздел имущества общежитие пособие сроки суд аренда квартира раздел беременность молодая семья декретный отпуск оплата долг строительство оформление распределение льготный кредит право контракт льготы увольнение развод ип договор регистрация армия алименты компенсация имущество гражданство очередь наследство







  • купить уголь для кальяна
    molla.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126506 Опубликовано 07.09.2011 в 08:24

Минимальная заработная плата в ЧТУП

Здравствуйте. Я работаю в ЧТУП, зарплата 460 000, но на сегодняшний день минимальная заработная плата составляет 611 730. Когда вопрос поднимается об оплате мне говорят, что фирма имеет право платить 460 000, т. к. у нас нет коллективного договора, то есть эти 460 000 не подлежат индексации. Права ли фирма? Может есть документы подверждающие такую оплату?

Дерман Елена :: Барановичи


  Ответов: 2

Нет, фирма не права. Ниже минимально предела заработной платы платить нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 08.09.2011 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Эти гарантии предусмотрены Трудовым кодексом и доказывать Вам здесь ничего не нужно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 28.09.2011 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы