Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов раздел распределение зарплата раздел имущества кредит увольнение права аренда молодая семья квартира суд гражданство общежитие пособие работа компенсация иск лицензия прописка беременность ребенок очередь льготы декретный отпуск наследство жилье контракт алименты приватизация недвижимость право строительство долг налоги регистрация налог развод брак сроки ип амнистия армия имущество договор льготный кредит оплата продажа выселение отработка документы оформление молодой специалист отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126479 Опубликовано 06.09.2011 в 21:43

5 лет учебы и проживания в общежитии университета идет в зачет официального проживания в г. Минске?

Здраствуйте. Я работаю педагогом в средней образовательной школе. Мне 31 год. Женат и имею ребенка 4 года. Проживаем в общежитии и прописаны официально по месту проживания. Захотел стать на очередь нуждающихся в жилье по месту работы, но был озадачен. Как мне пояснили, для постановки на учет нужно прожить или проработать в г. Минске аж10 лет. Работаю я с 2005 года, а с 2000 ного года по 2005 ый получал высшее образование в БГУиК (Институт культуры) и в этот же период проживал в общежитии данного университета. У меня вопрос, подхожу ли я по сроку проживания в г. Минке (10 лет) для постановки на очередь в своем отделе образования?.(С 2004 го года также продолжаю проживать в Минске и прописка постоянная). Заранее спасибо.

Павчук Алексей. :: Минск


  Ответов: 1

Да, с 10 августа 2011 г. уже необходимо 10 лет. Немного опоздали. Учеба в "зачёт" не идет, т.к. то была регистрация по месту пребывания (временная прописка) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.09.2011 в 21:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы