Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218281
 Всего ответов: 246620
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение амнистия права брак ип компенсация кредит молодой специалист ребенок недвижимость льготный кредит распределение имущество контракт документы раздел отпуск армия приватизация пособие долг льготы наследство зарплата строительство выселение аренда оформление документов оплата прописка молодая семья право иск жилье продажа оформление очередь гражданство раздел имущества алименты налог налоги регистрация лицензия работа сроки общежитие развод суд декретный отпуск договор беременность отработка квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1264 Опубликовано 28.11.2006 в 14:15

Нахожусь в декретном отпуске, собираюсь родить второго ребеночка, не выходя на работу. Какие денежные выплаты мне полагаются? Спасибо.

Каляда Екатерина :: г.Минск


  Ответов: 1

Такие же, как и на первого. Обо всех выплатах смотрите Положение "О порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей", утв. Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 12.06.2002 № 772, Указ Президента Республики Беларусь от 14.02.2006 № 95. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 28.11.2006 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
237 ответов
950 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
221 ответов
3005 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
16 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
10 ответов
181 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
5 благодарностей
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311683Игорь20.01.21 в 14:39
311680Иванова Анас...20.01.21 в 14:20
311681Skilsar Admin20.01.21 в 14:20
311682Полякова Анн...20.01.21 в 14:14
310006Оксана20.01.21 в 12:05
311625Елена Петрова20.01.21 в 11:07
311646Денис20.01.21 в 08:11
311640tatiana19.01.21 в 21:43
311637tatiana19.01.21 в 21:43
311562Иваграа Яна19.01.21 в 20:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы