Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты налоги компенсация льготный кредит имущество отпуск оформление документов молодой специалист очередь сроки увольнение отработка строительство армия долг развод права продажа оформление аренда право кредит регистрация гражданство выселение беременность контракт зарплата недвижимость пособие общежитие жилье молодая семья льготы ребенок документы иск приватизация прописка распределение работа договор брак лицензия амнистия налог декретный отпуск квартира ип оплата наследство раздел имущества суд раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 126370 Опубликовано 05.09.2011 в 17:48

Можно ли поехать второй раз в Англию по британской мультивизе?

Здравствуйте! Я летом была в гостях у друга по британской шестимесячной мультивизе. Могу ли я поехать по ней второй раз в Англию (срок визы ещё не истёк). И надо ли мне обращаться в посольство? Заранее спасибо!

Елена Носова :: г. Рогачёв


Ключевые слова: мультивиза, англия, повторная поездка.

  Ответов: 1

Можете, если не истек срок действия и не исчерпан срок пребывания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2011 в 18:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2013 в 17:26

Добрый день! У меня к Вам вопрос на похожую тему! Я собираюсь в Англию, срок предыдущей визы истек поэтому нужно делать визу заново. Насколько я знаю, в посольство требуется справка о доходах с места работы, но я нигде не работаю на данный момент. А до поездки осталось 2 месяца и устраиваться на работу на 2 месяца нет смысла, потому что по Трудовому кодексу РБ, нужно отработать 6 месяцев и тогда можно идти в отпуск. Я к тому что меня не отпустят с работы.Скажите эта справка обязательна? Я всегда ездила по приглашению семьи из Англии, то есть они всегда спонсируют мое пребывание в Англии.

Нохрина Виктория :: Минск


  Ответов: 1

Спросите у британского посольства - обязательна им справка, не обязательна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.04.2013 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=126370





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы